Подробнее
Подробнее
ЖКХ и ТСЖ
О ТСЖ и ЖКХ В Контакте  О ТСЖ и ЖКХ на страницах Facebook  LiveInternet 
  Управление многоквартирным домом, ТСЖ и ЖКХ



Непосредственное управление
Управляющая компания
ТСЖ
ТСН




Красивые подъезды
Видеоролики о благоустройстве дворов




Ремонт и обслуживание
Ресурсоснабжение
Ресурсосбережение
Энергосбережение
Товары и услуги
Специализированное ПО
Разное (статьи о ЖКХ)




Тарифы в ЖКХ
Оплата ЖКУ
Ремонт на этаже




Чего Вам не хватает в подъезде?
Места для колясок 7
Места для велосипедов 0
Места для отдыха 0
Пандусов 0
Ремонта 1
Всего, из вышеперечисленного 1
Всего хватает 0




О сайте
Каталог ссылок
Партнеры


Яндекс.Метрика


Rambler's Top100
 

Доска объявлений: Энерго- и ресурсосбережение в ЖКХ.

1 [2] 3 4 5 

Прожектор металлогалогенный для освещения площадей, 220V.
Для создания промышленного освещения, освещения открытых пространств и спортивных сооружений компания «MaySun» рекомендует прожектор металлогалогенный с пускателем – это высокотемпературный осветительный прибор с металлогалогенной лампой, которая обладает высокой световой отдачей, отличной цветопередачей, приближенной к солнечному свету и большим сроком эксплуатации.

Большой ассортимент, отличное качество, наличии на складе.

Модельный ряд:

ZY2006 70/150W асиметричный.

ZY2047 70/150W симетричный и направленный.

ZY2012 - 250/400W асиметричный.

ZY2005 - 250/400W симетричный.

ZY2012 - 250/400W асиметричный.

ZY2004 - 250/400W асиметричный.

ZY-2015B 1000W E40 IP65 с лампой - симетричный.

Предоставляется гарантия. Вся продукция сертифицирована.

Контакты: г. Москва.
(495) 730-67-89
artem@maysun.ru

http://www.maysun.ru



Установка узлов учета энергоресурсов

В объем работ по установке узла учета входит:
1. Проведение обмерных работ на объекте Заказчика
2. Помощь в подготовке документов для получения технических условий на установку приборов учета
3. Разработка проектной документации
4. Согласование проектной документации
5. Комплектация оборудованием
6. Монтаж узла учета (сантехмонтаж, электромонтаж, пусконаладочные работы)
7. Помощь в сдаче узла учета в коммерческую эксплуатацию
8. Обслуживание приборов учета (дистанционный опрос тепловычислителя с последующим анализом работы системы, выявление причин возникновения нештатных ситуаций, устранение нештатных ситуаций, сдача отчетов в энергоснабжающую организацию).

Контакты: 630083, г. Новосибирск, ул. Грибоедова, 2, корпус Б, офис №1. Т/ф: +7 (383) 335-08-48

http://teploproekt.net




Светодиодные светильники для сферы ЖКХ.
Российское производство.
Качественные компоненты - в светильнике установлены надежные светодиоды Nichia (Япония).
Серия светодиодных светильников КЛАССИКА - прямая эффективная замена люминесцентных светильников типа ЛПО/ЛСП 2х18Вт и 2х36Вт.
Подвесной или накладной монтаж. Удобное надежное подключение.
Степень защиты от воздействия окружающей среды IP40 или IP54.
Потайные винты обеспечивают надежную защиту от несанкционированного проникновения.
Отличный внешний вид.

Контакты: ООО "ЛЕД-Эффект"
г.Москва, Варшавское шоссе д.42
+7 (495) 545 46 05

http://http://ledeffect.ru/products/Led-Effect_Classic-1.html.html



Надежные бесперебойные источники питания - генераторы высокого качества и мощности. Только у нас вы получите квалифицированную консультацию. Наши специалисты помогут выбрать вам генератор, а также доставят вашу покупку в ваш офис по Москве.

Контакты: Москва, Дмитровское шоссе, д. 71
м. "Петровско-Разумовская",
м. "Владыкино"

(499) 400-03-61
(495) 223-13-63

http://www.el-generator.ru/



ОАО «Новгородская коммунальная сбытовая компания» напоминает, что в соответствии с требованиями п.п.9.5,9.6 ПРАВИЛ УЧЕТА ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ И ТЕПЛОНОСИТЕЛЯ, определяющими требования к организации учета отпуска и потребления тепловой энергии и теплоносителей, а также общие технические требования к узлам учета тепловой энергии и теплоносителя, потребитель обязан:
ежесуточно, в одно и то же время фиксировать в журналах учета тепловой энергии и теплоносителя показания приборов узла учета с приложением записей показаний приборов, регистрирующих параметры теплоносителя;
в срок, определенный Договором, представить в энергоснабжающую организацию копию журналов учета тепловой энергии и теплоносителя, а также записи показаний приборов, регистрирующих параметры теплоносителя.
На основании указанных требований, ОАО «Новгородская коммунальная сбытовая компания» сообщает, что с января 2012 года к расчёту за оказанные услуги теплоснабжения и водоснабжения, объём которых определяется по показаниям приборов учёта, будут приниматься только архивные распечатки данных либо копия журнала учета тепловой энергии и теплоносителя, заполненного в соответствии с установленной формой.

Также напоминаем, что в соответствии с Договором отчёт необходимо представлять 24-27 числа текущего месяца. Отчёты, предоставленные позднее, также как и показания приборов без отчетов суточных параметров теплоснабжения, к расчёту приниматься не будут. В этом случае количество тепловой энергии, объем теплоносителя и значения его параметров будут определяться на основании расчетных тепловых нагрузок, указанных в Договоре.

Одновременно доводим до Вашего сведения, что с целью оптимизации затрат по контролю за исправностью приборов учета, выявлением отклонений в их работе, своевременным обнаружением утечек и потерь коммунальных ресурсов, принято решение о создании в Новгородской области, на базе информационно-измерительной системы «Русса» единой диспетчерской службы, что позволит, в том числе, обеспечить своевременную передачу необходимой информации по параметрам потребленного ресурса в адрес ресурсоснабжающей организации.

Подробнее ознакомится с сервисом ИИС «Русса», а так же подать заявку на включение узлов учета вашей организации в систему вы можете по адресу www.iisrussa.ru.

Информацию о предполагаемых сроках подключения просим представлять в ОАО «НКСК».

Начальник методологического отдела
Кокорко Лариса Михайловна
Тел. (81-62) 76-34-57

http://www.iisrussa.ru



Регуляторы температуры электронные РЕТЭЛ 201, 701, 801. Предназначены для автоматического регулирования температуры теплоносителя в системах отопления и ГВС с целью экономии тепла и создания комфортных условий. Регулирующие элеваторы, клапана проходные и смесительные с электроприводом. Погодное регулирование. Надежность конструкции, простота в установке и обслуживании, высокое качество и доступная цена. От производителя.

Контакты: (4942) 32-43-15, ф. 22-41-09
ntcasu@yandex.ru

www.ntcasu.ru



Промавтоматика-Киров предлагает проливные установки ВПУ-Энерго для поверки и регулировки теплосчетчиков, расходомеров и счетчиков воды. Максимально воспроизводимые расходы жидкости - до 1000 куб.м/ч. Класс точности установок - 0,05 %.

Контакты: (8332) 45-43-25, promavto-k@mail.ru

http://поверочная-установка.рф



Электромагнитный преобразователь «АкваЩит» предназначен для чистки и защиты от отложений солей жёсткости (накипи) на внутренних поверхностях трубопроводов, систем центрального отопления и водоснабжения, водонагревательного и отопительного оборудования (котлы, теплообменники, бойлеры, радиаторы и т.д.), так же стиральных и посудомоечных машин, холодильной техники и т.д. Может использоваться как самостоятельно, так и в качестве дополнения к уже имеющимся системам водоподготовки.

Контакты: ООО НПИ "ГЕНЕРАЦИЯ" г. Уфа (347) 254-96-36, 8-962-519-25-85

http://generation-ufa.ru



Радиочастотный преобразователь солей жесткости «Рапресол» предназначен для защиты и очистки от отложения солей жесткости (накипи) внутренних поверхностей водопроводов, систем центрального отопления, водонагревательного и отопительного оборудования (котлы, бойлеры, радиаторы, теплообменники и т.д.), стиральных и посудомоечных машин, холодильной техники и т.д.
Не требуется ни врезки ни химических реагентов. Работает от сети.
Самые низкие цены по сравнению с аналогами.
Самый экономически и экологически выгодный способ борьбы с отложениями в системах отопления и гор. водоснабжения.

Контакты: Тел/факс: (347)279-88-19; (347)279-88-16; (347)279-88-82

http://annufa.ru



Прогнозы таковы: нас ждет ужесточение требований к энергоэффективности в жилищном строительстве каждые 3 года (по словам министра регионального развития РФ В.Басаргина).

С другой стороны, выполняя требования и повышая энергоэффективность, можно сэкономить действительно внушительную сумму. По оценкам специалистов, утепление фасада здания может дать от 5 до 30% сокращения потребления тепла, а вместе с реконструкцией систем теплоснабжения экономия тепла может достигать даже 65% по дому.

О мероприятиях по электросбережению и экономии водопотребления, методах утепления ограждающих конструкций (фасадов и кровли) зданий и сооружений, о планировании и контроле экономического эффекта от мероприятий пойдет речь на семинаре Энергетическое обследование и управление энергосбережением зданий и сооружений в Санкт-Петербурге.

Программа разработана под руководством Школы Анатолия Васильевича – заместитель главного инженера Департамента Комитета по строительству СПбГУ «Фонд капитального строительства и реконструкции»:

- Как провести энергообследование и составить отчетную документацию?
- Как разработать программу энергосбережения, сэкономить ресурсы и сохранить эти средства на собственном балансе?

В стоимость включено:
• обучение по заявленной программе с выдачей Удостоверения о краткосрочном повышении квалификации гособразца (72 часа по очно-заочной форме);
• сборник информационно-справочных материалов на CD-диске;
• ежедневные горячие обеды и кофе-брейки.
• экскурсионная программа "Знакомство с Санкт-Петербургом".

Семинар проходит 18-22 июля в собственном Учебном комплексе ЦНТИ «Прогресс» в историческом центре Санкт-Петербурга.

Познакомьтесь с более полной программой. Записаться на семинар можно на нашем сайте или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 331 88 88 (многоканальный).

Контакты: ЦНТИ "Прогресс"
Телефон: (812) 331-88-88
E-mail: interclient@cntiprogress.ru
Сайт: http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/15865.aspx

http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/15865.aspx






забыли пароль? | регистрация




Каталог компаний
ЖКХ на карте
Каталог товаров
Каталог услуг
Доска объявлений
Работа в ЖКХ
Юридическая консультация
Форум




Новости ЖКХ
Решение проблем в ЖКХ
Образцы исков и жалоб
Порталы в помощь
Органы гос. власти
Жилищный кодекс
Издания о ЖКХ
Анонсы изданий
Семинары
Выставки