Новые роли и обязанности органов власти и местного самоуправления

Аватар пользователя
old_forum
Сообщений: 1929
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 10:56
Откуда: Москва

Новые роли и обязанности органов власти и местного самоуправления

Сообщение old_forum » 10 окт 2015, 16:44

Здравствуйте, уважаемые профессионалы управления!

Сегодня становится очевидным: даже при наличии надежных и экономичных технологий, при выделении государством финансовых средств для стимулирования развития строительства, многие госпрограммы будут выполнены не в полном объеме, либо с ошибками – если специалисты не получат ответы на актуальные вопросы порядка применения новых решений и законов.

Как выполнить предписания новых законов относительно малоэтажного строительства и энергоэффективности? Как проконтролировать качество строительства в новых правовых условиях?

Приглашаем госслужащих познакомиться с последними новостями законодательства, практикой применения законов, разработанными действенными алгоритмами работы на семинарах ЦНТИ «Прогресс» по деятельности муниципалов в строительной отрасли:

• 04-08.07 Малоэтажные энергоэффективные жилые дома экономкласса
Государственная поддержка малоэтажного строительства невозможна без полного понимания ситуации со стороны руководителей и специалистов местных органов власти. Вся информация о малоэтажном строительстве: практика применения к малоэтажному строительству законов с последними изменениями, особенности проектирования застройки и формирования земельных участков, требования по инженерным сетям и безопасности, на семинаре в Санкт-Петербурге.

• 18-22.07 Энергетическое обследование и управление энергосбережением зданий и сооружений
Согласно № 261-ФЗ, бюджетные организации обязаны снижать объёмы энергопотребления на три процента ежегодно в течение 5 лет. Как провести энергообследование на всех зданиях и муниципальных предприятиях и составить отчетную документацию? Как разработать программу энергосбережения, сэкономить ресурсы и сохранить эти средства на собственном балансе?

• 18-21.07 Функции застройщика и заказчика. Строительный контроль
Часто муниципальное представительство становится заказчиком застройки территории. Какие роли выполняет заказчик-застройщик в новых правовых условиях? Как выстроить эффективное взаимодействие со всеми участниками инвестиционного процесса? Как контролировать качество строительных работ? На семинаре также расскажут об учетно-финансовые аспектах деятельности заказчика и требований к получению разрешений на ведение работ. Напоминаем, что одним из необходимых условий получения допусков является повышение квалификации специалистов каждые 5 лет.

• 22-26.08 Линейные объекты. Особенности землепользования
Какими полномочиями обладают органы гос. власти и местного самоуправления в представлении земельных участков под строительство и эксплуатацию линейных объектов? Как проходит регистрация права собственности на линейные объекты? На семинаре также будут рассмотрены вопросы проведения торгов на предоставление земельных участков под линейные объекты, особенности землепользования отдельных линейных объектов и многое другое.

Семинары проходят в собственном Учебном комплексе ЦНТИ «Прогресс» в историческом центре Санкт-Петербурга. Познакомьтесь с более полными программами. Записаться на семинар можно на нашем сайте или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 331 88 88 (многоканальный).

Информация о компании:
Центр научно-технической информации «Прогресс» - лидер в области краткосрочного повышения квалификации с 1996 года:
- Мы предлагаем образовательные программы по 50 профессиональным направлениям: более 170 семинаров в месяц и 2000 семинаров в год
- Обучение в ЦНТИ «Прогресс» прошли более 120 000 руководителей и специалистов различных отраслей

Вернуться в «Форум сотрудников местного самоуправления»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость







 →  Непосредственное управление
 →  Управляющая компания
 →  ТСЖ




 →  Красивые подъезды
 →  Видеоролики об отоплении
 →  Благоустройство придомовой территории




 →  Ремонт и обслуживание
 →  Ресурсоснабжение
 →  Ресурсосбережение
 →  Энергосбережение
 →  Товары и услуги
 →  Специализированное ПО
 →  Разное (статьи о ЖКХ)




 →  Тарифы в ЖКХ
 →  Оплата ЖКУ
 →  Ремонт на этаже




 →  Каталог компаний
 →  ЖКХ на карте
 →  Каталог товаров
 →  Каталог услуг
 →  Доска объявлений
 →  Работа в ЖКХ
 →  Юридическая консультация
 →  Форум






 →  Новости ЖКХ
 →  Решение проблем в ЖКХ
 →  Образцы исков и жалоб
 →  Порталы в помощь
 →  Органы гос. власти
 →  Жилищный кодекс
 →  Издания о ЖКХ
 →  Анонсы изданий
 →  Семинары
 →  Выставки




Яндекс.Метрика

      Rambler's Top100   
cron