ЖКХ и ТСЖ
О ТСЖ и ЖКХ В Контакте  О ТСЖ и ЖКХ на страницах Facebook  LiveInternet 
  Управление многоквартирным домом, ТСЖ и ЖКХ



Непосредственное управление
Управляющая компания
ТСЖ
ТСН







Красивые подъезды
Видеоролики о благоустройстве дворов




Ремонт и обслуживание
Ресурсоснабжение
Ресурсосбережение
Энергосбережение
Товары и услуги
Специализированное ПО
Разное (статьи о ЖКХ)




Тарифы в ЖКХ
Оплата ЖКУ
Ремонт на этаже







Есть ли у Вас задолженность за ЖКУ?
Нет 2
Нет, но после новогоднего повышения тарифов, наверно, будет. 0
Должен за 1-2 месяца, но скоро погашу 0
Должен за 1-2 месяца и нет возможности погасить 0
Должен более чем за 3 месяца 1
Должен более чем за 6 месяцев 0
Не плачу уже более года 1






О сайте
Каталог ссылок
Партнеры


Яндекс.Метрика


Rambler's Top100
 

Нецелевое использование средств Фонда ЖКХ

     13-01-2010
    30 декабря 2009 года Постановлением Правительства Российской Федерации № 1134 были утверждены Правила возврата финансовой поддержки, предоставленной за счет средств Фонда ЖКХ.

Согласно утвержденным Правилам, возврату подлежит финансовая поддержка, полученная субъектом РФ за счет средств Фонда ЖКХ, в случае, если субъект в течение 4-х месяцев со дня принятия правлением Фонда решения о приостановлении предоставления финансовой поддержки не устранил нарушения, указанные в пунктах 2-4 статьи 23 Федерального закона № 185-ФЗ.

Правилами также установлено, что нецелевым признается использование средств Фонда на цели, не соответствующие целям, определенным региональными адресными программами, включая направление средств на банковские депозиты, приобретение активов (валютных ценностей, ценных бумаг, иного имущества), а также расходование средств с нарушениями требований Федерального закона № 185-ФЗ.

Решение о возврате средств Фонда ЖКХ принимает Правительство Российской Федерации по представлению Министерства регионального развития России, подготовленного на основании предложения Фонда ЖКХ.

В случае принятия соответствующего решения Правительством РФ, средства для возврата в Фонд ЖКХ будут перечислены из региональных бюджетов на 2010 год.

Ранее правление Фонда ЖКХ утвердило срок представления субъектами Российской Федерации отчета о ходе реализации региональных адресных программ и выполнения предусмотренных статьей 14 Федерального закона № 185-ФЗ условий предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда и отчета субъекта Российской Федерации о расходовании средств Фонда за 2009 год. Отчеты должны быть представлены в Фонд до 1 февраля 2010 года.



Правила возврата финансовой поддержки, предоставленной за счет средств Фонда ЖКХ можно скачать на сайте Фонда : http://www.fondgkh.ru/news/35346.html

    Новость разместил Управление по связям с общественностью, компания Госкорпорация ЖКХ




забыли пароль? | регистрация




Каталог компаний
ЖКХ на карте
Каталог товаров
Каталог услуг
Доска объявлений
Работа в ЖКХ
Юридическая консультация
Форум







Новости ЖКХ
Решение проблем в ЖКХ
Образцы исков и жалоб
Порталы в помощь
Органы гос. власти
Жилищный кодекс
Издания о ЖКХ
Анонсы изданий
Семинары
Выставки