Подробнее
Подробнее
ЖКХ и ТСЖ
О ТСЖ и ЖКХ В Контакте  О ТСЖ и ЖКХ на страницах Facebook  LiveInternet 
  Управление многоквартирным домом, ТСЖ и ЖКХ



Непосредственное управление
Управляющая компания
ТСЖ
ТСН




Красивые подъезды
Видеоролики о благоустройстве дворов




Ремонт и обслуживание
Ресурсоснабжение
Ресурсосбережение
Энергосбережение
Товары и услуги
Специализированное ПО
Разное (статьи о ЖКХ)




Тарифы в ЖКХ
Оплата ЖКУ
Ремонт на этаже




Чего Вам не хватает в подъезде?
Места для колясок 7
Места для велосипедов 0
Места для отдыха 0
Пандусов 0
Ремонта 1
Всего, из вышеперечисленного 1
Всего хватает 0




О сайте
Каталог ссылок
Партнеры


Яндекс.Метрика


Rambler's Top100
 

Новый сервис от «Яндекс.Деньги» позволит быстро оплачивать услуги ЖКХ

     12-12-2013
    Компания «Яндекс.Деньги» запустила в четверг интернет-сервис «Городские платежи», с помощью которого пользователи смогут оплачивать услуги жилищно- комунальные услуги, а также штрафы ГИБДД, сотовую связь и многое другое. При этом регистрироваться на сайте совершенно необязательно.

Напомним, что провести оплату посредством Яндекс.Деньги можно было и раньше, однако теперь это можно сделать любым удобным способом, при помощью электронного кошелька на «Яндекс.Деньги», любой банковской карты или наличными – через терминалы «Евросети», «Связного» и любые другие, где есть «Яндекс.Деньги».

В настоящее время, сервис сотрудничает с более чем 30 тысячами российских поставщиков услуг, в число которых входят такие компании, как МГТС, ГАЗ, «Триколор ТВ», «Ростелеком» и другие. Наиболее популярные компании представлены на главной странице сервиса.

Следует отметить, что оплата телевидения, интернета и телефонной связи проводится без комиссии, коммунальные и другие услуги с комиссией в 1–2%, при оплате штрафов ГИБДД комиссия фиксирована в размере 30 руб. Платежи можно вносить не только средствами из электронного кошелька «Яндекс.Денег», но и банковской картой, а также наличными через платежные терминалы. Для этого будет необходимо ввести код платежа, который сервис пришлет на почту, и номер мобильного телефона пользователя.

«Мы поставили перед собой амбициозную задачу — предложить россиянам новый, более удобный подход к оплате городских счетов. И открываем новый сервис не только для пользователей «Яндекс.Денег», а для всех», — заявила Евгения Завалишина, генеральный директор «Яндекс.Денег».

По мнению экспертов, благодаря «Городским платежам», «Яндекс» стать лидером по этому направлению. «Отсутствие необходимости регистрации может стать большим плюсом для многих пользователей», — высказал свое мнение ведущий консультант направления «Финансовые услуги и ИКТ сервисы» аналитической компании J'son and Partners Сергей Золкин.

«Новый сервис в первом приближении выглядит довольно конкурентоспособным», — также соглашается аналитик УК «Финам Менеджмент» Максим Клягин.

Как добавил директор компании по продуктам Виктор Евтеев, в скором будущем, в сервисе появиться опции «Узнать свою задолженность», а также возможность внесения автоплатежей и оплаты в одно действие.
    Новость разместил Евгений Александрович, компания Youhouse




забыли пароль? | регистрация




Каталог компаний
ЖКХ на карте
Каталог товаров
Каталог услуг
Доска объявлений
Работа в ЖКХ
Юридическая консультация
Форум




Новости ЖКХ
Решение проблем в ЖКХ
Образцы исков и жалоб
Порталы в помощь
Органы гос. власти
Жилищный кодекс
Издания о ЖКХ
Анонсы изданий
Семинары
Выставки