Подробнее
Подробнее
ЖКХ и ТСЖ
О ТСЖ и ЖКХ В Контакте  О ТСЖ и ЖКХ на страницах Facebook  LiveInternet 
  Управление многоквартирным домом, ТСЖ и ЖКХ



Непосредственное управление
Управляющая компания
ТСЖ
ТСН




Красивые подъезды
Видеоролики о благоустройстве дворов




Ремонт и обслуживание
Ресурсоснабжение
Ресурсосбережение
Энергосбережение
Товары и услуги
Специализированное ПО
Разное (статьи о ЖКХ)




Тарифы в ЖКХ
Оплата ЖКУ
Ремонт на этаже




Чего Вам не хватает в подъезде?
Места для колясок 7
Места для велосипедов 0
Места для отдыха 0
Пандусов 0
Ремонта 1
Всего, из вышеперечисленного 1
Всего хватает 0




О сайте
Каталог ссылок
Партнеры


Яндекс.Метрика


Rambler's Top100
 

"Сетевая компания "ИРКУТ" повысит качество и эффективность работы

     08-09-2008
    "Сетевая компания "ИРКУТ"- один из ведущих операторов рынка в сфере ЖКХ в Иркутске, входит в ОАО Корпорация "Иркут", занимающую лидирующие позиции среди российских авиастроительных предприятий. Это вертикально-интегрированный холдинг, занимающийся проектированием, производством, реализацией и послепродажным обслуживанием авиационной техники военного и гражданского назначения. Основное производство предприятия сосредоточено на многоцелевом боевом самолете Су-30МК и многофункциональном самолете-амфибии Бе-200.

Это уникальный для "ИНТАЛЕВ" клиент – предприятия сферы ЖКХ в России еще только начинают возрождаться, уровень управления в них очень низок, а принципы работы далеки от концепции клиентоориентированного бизнеса. То, что появляются компании, всерьез занявшиеся оптимизацией управления, является важным этапом развития отрасли.

ООО "Сетевая компания "ИРКУТ" решила начать проект с организационного проектирования – оптимизации оргструктуры, чтобы она соответствовала всем современным требованиям эффективного управления. Также в рамках проекта будет осуществлено внедрение бюджетного планирования, управленческого учета, платежного календаря, спроектированы и автоматизированы бизнес-процессы управления жизненным циклом заказа, движения финансово-расходных документов и все бизнес-процессы системы управления финансами. С технической точки зрения проект предусматривает внедрение программного продукта "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент".
Окончание проекта запланировано на 1 квартал 2009 года.

Руководитель проекта, директор сибирского офиса "ИНТАЛЕВ" Марина Гуляева: Очень важно огромное желание Заказчика сделать работу компании и каждого ее сотрудника эффективнее, наличие отличной командой проекта, участие руководства компании в проекте. Это более, чем на 50 %, гарантирует успех проекта".

Заместитель директора по развитию ООО "Сетевая компания "ИРКУТ" Дмитрий Сверлов: "Понимание необходимости менять систему управления предприятия в целом и финансами в частности пришло практически с момента учреждения нашего предприятия. Компания создана совсем недавно и является результатом реструктуризации социальной сферы ОАО Корпорация "ИРКУТ". Но сначала персоналу компании нужно было свыкнуться с мыслью, что теперь они не работники одного из структурных подразделений Иркутского авиационного завода, а люди, от которых зависит будущее их предприятия, а значит, будущее их самих. Необходимо было пройти стадию адаптации в рынке.

Выбор компании "ИНТАЛЕВ" как консультанта для реализации проекта повышения эффективности управления нашей компании не случаен. Нами достаточно тщательно был изучен рынок консалтинговых услуг. Взвесив и оценив все за и против практически десятка компаний Иркутска и других городов РФ, мы остановились на сибирском офисе "ИНТАЛЕВ". У наших коллег по проекту есть самое главное, чем они располагают к себе: уважение к своим коллегам по бизнесу, уважение к потенциальным и настоящим клиентам, серьезная теоретическая и практическая база, высокий уровень профессионализма. Все это и определило наш выбор. Я желаю и им и нам удачного завершения удачно начавшегося проекта".
______________
Справка о компании
Группа компаний "ИНТАЛЕВ" - один из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. "ИНТАЛЕВ" входит TOP-100 консалтинговых компаний России. Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации управления в России и странах СНГ. Офисы "ИНТАЛЕВ" расположены во всех Федеральных округах России, на Украине, в Казахстане. В партнерскую сеть входят компании из России, стран СНГ, Азии, Восточной Европы, Южной Африки.
Среди ключевых клиентов: ОАО "ФСК ЕЭС", ОАО "СИТРОНИКС", торговый дом "Перекресток", ЗАО "Система Галс", ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", ЗАО "Гражданские самолеты Сухого", ОАО АК "Якутскэнерго" и многие другие. Информацию о компании вы можете найти по адресу www.intalev.com

    Новость разместил Екатерина Абрамова, компания ИНТАЛЕВ




забыли пароль? | регистрация




Каталог компаний
ЖКХ на карте
Каталог товаров
Каталог услуг
Доска объявлений
Работа в ЖКХ
Юридическая консультация
Форум




Новости ЖКХ
Решение проблем в ЖКХ
Образцы исков и жалоб
Порталы в помощь
Органы гос. власти
Жилищный кодекс
Издания о ЖКХ
Анонсы изданий
Семинары
Выставки