Подробнее
Подробнее
ЖКХ и ТСЖ
О ТСЖ и ЖКХ В Контакте  О ТСЖ и ЖКХ на страницах Facebook  LiveInternet 
  Управление многоквартирным домом, ТСЖ и ЖКХ



Непосредственное управление
Управляющая компания
ТСЖ
ТСН




Красивые подъезды
Видеоролики о благоустройстве дворов




Ремонт и обслуживание
Ресурсоснабжение
Ресурсосбережение
Энергосбережение
Товары и услуги
Специализированное ПО
Разное (статьи о ЖКХ)




Тарифы в ЖКХ
Оплата ЖКУ
Ремонт на этаже




Чего Вам не хватает в подъезде?
Места для колясок 7
Места для велосипедов 0
Места для отдыха 0
Пандусов 0
Ремонта 1
Всего, из вышеперечисленного 1
Всего хватает 0




О сайте
Каталог ссылок
Партнеры


Яндекс.Метрика


Rambler's Top100
 

Ремонт столичных дворов и подъездов будет завершен до 2015 года

     31-01-2012
    Сегодня, на прошедшем в Москве заседании правительства, руководитель столичного департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин сообщил, что все работы по благоустройству московских дворов и ремонту подъездов, завершатся до 2015 года.

«До 2015 года городом будут завершены все виды работ по благоустройству дворов и доведения объектов благоустройства до заданных нормативов», - заявил он.

Цыбин также отметил, что качество ремонтных работ повысится, поскольку число подъездов и дворов, подлежащих ремонту в текущем году, станет меньше, а объем финансирования останется на уровне прошлого года.

При этом, по словам главы департамента ЖКХ, план всех объектов, с которыми будут проводиться ремонтные работы уже составлен и согласован с жителями соответствующих домов.

Следует отметить, что в 2011 году в столице было благоустроено 20,3 тысячи дворовых территорий и отремонтировано 27,2 тысяч подъездов. Во дворах было построено 877 новых межквартальных детских игровых городков, еще 8,2 тысячи детских площадок было приведено в соответствие нормативным требованиям безопасности. Также, на территории дворов появились новые спортивные площадки (479) и дополнительные парковочные машиноместа (453,7 тысяч). На проведении этих работ из бюджета было выделено 19,7 миллиарда рублей.

В текущем году власти планируют благоустроить почти 7 тысяч дворов, отремонтировать более 10 тысяч подъездов, установить 113,4 тысячи дополнительных парковочных машиномест и 125 катков с искусственным льдом. Также будут построено 345 межквартальных детских игровых городка, 684 детских и 26 спортивных площадок. Проведение ремонта позволит привести поднять комфорт и доступность дворов и подъездов на современный уровень, в соответствии с новыми стандартами. На реализацию запланированных работ будет затрачено свыше 20 миллиардов рублей.

    Новость разместил Евгений Александрович, компания Youhouse




забыли пароль? | регистрация




Каталог компаний
ЖКХ на карте
Каталог товаров
Каталог услуг
Доска объявлений
Работа в ЖКХ
Юридическая консультация
Форум




Новости ЖКХ
Решение проблем в ЖКХ
Образцы исков и жалоб
Порталы в помощь
Органы гос. власти
Жилищный кодекс
Издания о ЖКХ
Анонсы изданий
Семинары
Выставки