Подробнее
Подробнее
ЖКХ и ТСЖ
О ТСЖ и ЖКХ В Контакте  О ТСЖ и ЖКХ на страницах Facebook  LiveInternet 
  Управление многоквартирным домом, ТСЖ и ЖКХ



Непосредственное управление
Управляющая компания
ТСЖ
ТСН




Красивые подъезды
Видеоролики о благоустройстве дворов




Ремонт и обслуживание
Ресурсоснабжение
Ресурсосбережение
Энергосбережение
Товары и услуги
Специализированное ПО
Разное (статьи о ЖКХ)




Тарифы в ЖКХ
Оплата ЖКУ
Ремонт на этаже




Чего Вам не хватает в подъезде?
Места для колясок 7
Места для велосипедов 0
Места для отдыха 0
Пандусов 0
Ремонта 1
Всего, из вышеперечисленного 1
Всего хватает 0




О сайте
Каталог ссылок
Партнеры


Яндекс.Метрика


Rambler's Top100
 

Собственная разработка ИТ-компании Малахит включена в реестр российского ПО

     19-09-2016
    

Согласно Приказу Минкомсвязи России от 06.09.2016 № 426 программный комплекс Malahit: LiveCity был включен в реестр и признан российской системой, предназначенной для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

По результатам голосования членов Экспертного совета 5 программных продуктов ООО «Малахит Интеллектуальные Системы» признаны соответствующими требованиям формирования и ведения единого реестра для электронных вычислительных машин и баз данных. Это продукты компании для отрасли ЖКХ:

Malahit: LiveCity Система управления ЖКХ. Биллинг 2.0

Malahit: LiveCity Система управления ЖКХ. Подомовой учет

Malahit: LiveCity Система управления ЖКХ. Планирование ремонтов

Malahit: LiveCity Система управления ЖКХ. Планирование

Malahit: LiveCity Система управления ЖКХ. Диспетчерский центр

Программный комплекс Malahit: LiveCity является современным решением для органов власти и местного самоуправления, которое позволяет унифицировать процессы в сфере жилищно-коммунального хозяйства и осуществлять централизованное управление отраслью. Информационно- аналитическая система Malahit: LiveCity используется для принятия управленческих решений, планирования и контроля мероприятий на всех уровнях предоставления жилищно-коммунальных услуг, что создает условия для организации единого информационного пространства. Это подразумевает под собой не только единую базу данных в масштабах региона, но и автоматизированное взаимодействие всех участников сферы ЖКХ – граждан, исполнительной власти, бизнеса - без территориальных ограничений.

Основной результат использования системы Malahit: LiveCity заключается в повышении эффективности работы и производительности труда управляющих компаний, ТСЖ и ресурсоснабжающих организаций, расчетно- кассовых центров, а также улучшение качества работы и повышение удовлетворенности населения от предоставляемых услуг.

Напомним, что 16 ноября 2015 года правительство России своим постановлением запретило российским госорганам и госучреждениям закупать иностранное ПО при наличии аналогов, указанных в реестре отечественного ПО. Ограничение вступило в силу с 1 января 2016 года.

В реестре российского ПО сейчас находятся операционные системы, поисковые системы, средства обеспечения облачных и распределительных вычислений, системы управления процессами организации, системы мониторинга и управления, системы управления базами данных,  средства виртуализации и системы хранения данных, офисные приложения, средства обеспечения информационной безопасности, серверное и связующее ПО, лингвистическое программное обеспечение, а также системы сбора, хранения, обработки, анализа, моделирования и визуализации массивов данных.


    Пресс-релиз разместил Малахит Интеллектуальные Системы, компания Малахит Интеллектуальные Системы




забыли пароль? | регистрация




Каталог компаний
ЖКХ на карте
Каталог товаров
Каталог услуг
Доска объявлений
Работа в ЖКХ
Юридическая консультация
Форум




Новости ЖКХ
Решение проблем в ЖКХ
Образцы исков и жалоб
Порталы в помощь
Органы гос. власти
Жилищный кодекс
Издания о ЖКХ
Анонсы изданий
Семинары
Выставки