Подробнее
Подробнее
ЖКХ и ТСЖ
О ТСЖ и ЖКХ В Контакте  О ТСЖ и ЖКХ на страницах Facebook  LiveInternet 
  Управление многоквартирным домом, ТСЖ и ЖКХ



Непосредственное управление
Управляющая компания
ТСЖ
ТСН




Красивые подъезды
Видеоролики о благоустройстве дворов




Ремонт и обслуживание
Ресурсоснабжение
Ресурсосбережение
Энергосбережение
Товары и услуги
Специализированное ПО
Разное (статьи о ЖКХ)




Тарифы в ЖКХ
Оплата ЖКУ
Ремонт на этаже




Чего Вам не хватает в подъезде?
Места для колясок 7
Места для велосипедов 0
Места для отдыха 0
Пандусов 0
Ремонта 1
Всего, из вышеперечисленного 1
Всего хватает 0




О сайте
Каталог ссылок
Партнеры


Яндекс.Метрика


Rambler's Top100
 

По мнению специалистов омского Минстроя, регион может получить 2 миллиарда на реформу ЖКХ

     05-10-2012
    По данным специалистов Минстроя Омской области, для модернизации жилищно-коммунального комплекса, регион может получить из Фонда содействия реформированию ЖКХ порядка 2 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба областного правительства.

В настоящее время, в Прииртышье идет подготовка региональной программы обновления систем коммунальной инфраструктуры. Итоговая концепция будет передана в Фонд ЖКХ вместе с заявкой на предоставление финансовой поддержки. Кроме того, параллельно идет работа над формированием региональной системы капитального ремонта жилья.

Согласно заверениям специалистов Минстроя, все обязательства по реформированию ЖКХ будут выполнены своевременно и качественно. Также, несмотря на жесткие условия отбора претендентов на получение средств, они готовы принять участие в программах госкорпорации.

Следует отметить, что губернатор региона Виктор Назаров вместе с главой Фонда ЖКХ Константином Цициным, посетившим Омскую область с рабочим визитом, обсудили приоритеты предстоящей работы и механизмы привлечения финансов. Законопроект о дальнейшей деятельности Фонда прошел первое чтение в Госдуме, сейчас продолжается внесение поправок с учетом предложений от регионов.

Как отмечается в сообщении, Цицин заверил глав северных районов Омской области в том, что поддержит их предложения о поддержке проектов модернизации котельных с переводом их на возобновляемые виды топлива - торф, дрова, отходы деревопереработки, а также пилотный проект Омского завода трубной изоляции по обновлению коммунальных сетей.

    Новость разместил Евгений Александрович, компания Youhouse




забыли пароль? | регистрация




Каталог компаний
ЖКХ на карте
Каталог товаров
Каталог услуг
Доска объявлений
Работа в ЖКХ
Юридическая консультация
Форум




Новости ЖКХ
Решение проблем в ЖКХ
Образцы исков и жалоб
Порталы в помощь
Органы гос. власти
Жилищный кодекс
Издания о ЖКХ
Анонсы изданий
Семинары
Выставки