Подробнее
Подробнее
ЖКХ и ТСЖ
О ТСЖ и ЖКХ В Контакте  О ТСЖ и ЖКХ на страницах Facebook  LiveInternet 
  Управление многоквартирным домом, ТСЖ и ЖКХ



Непосредственное управление
Управляющая компания
ТСЖ
ТСН




Красивые подъезды
Видеоролики о благоустройстве дворов




Ремонт и обслуживание
Ресурсоснабжение
Ресурсосбережение
Энергосбережение
Товары и услуги
Специализированное ПО
Разное (статьи о ЖКХ)




Тарифы в ЖКХ
Оплата ЖКУ
Ремонт на этаже




Какая информация Вас больше всего интересует?
Как создать и работать в ТСЖ 92
Как заставить работать УК 106
Как экономить ресурсы в квартире 29
Как экономить ресурсы МКД 7
Как благоустроить двор и подъезд 11
Как наладить отношения с соседями, жильцами МКД 6
Профессиональная информация для специалистов в ЖКХ 37




О сайте
Каталог ссылок
Партнеры


Яндекс.Метрика


Rambler's Top100
 

Рост тарифов ЖКХ будет ограничен до 2018 года уровнем инфляции

     16-06-2014
    Согласно информации, опубликованной на официальном сайте правительства РФ, премьер-министр Дмитрий Медведев поручил главам кабмина ФТС, Минэнерго, Минстрою и Минэкономразвития РФ ограничить рост платы за услуги ЖКХ на срок до 2018 года включительно, не превышающим уровня инфляции.

«Обеспечить в среднем по РФ ограничение роста платы граждан за коммунальные услуги до 2018 года включительно на уровне, не превышающем уровень инфляции, предусмотрев соответствующие ограничения роста цен на газ и передачу электрической энергии», - распорядился Медведев.

Так, в Челябинске, в ходе форума, посвященного вопросам ЖКХ, Медведев назвал инициативу об ограничении роста тарифов «важнейшим решением». «Не скрою, при его обсуждении было много мнений, поскольку оно затронет интересы каждого потребителя и поставщика ресурсов», - добавил он.

Кроме того, премьер-министр поручил также сократить число документов, необходимых для получения субсидии на оплату коммунальных услуг, исключить из квитанций затраты на общедомовые нужды и стимулировать установку приборов учета потребляемых ресурсов.

В заключении, Минстрой России совместно с «Единой Россией» и руководством регионов получили распоряжение запустить до 9 сентября текущего года, проект «Школа грамотного потребителя», касающийся вопросов сферы ЖКХ.

    Новость разместил Евгений Александрович, компания Youhouse




забыли пароль? | регистрация




Каталог компаний
ЖКХ на карте
Каталог товаров
Каталог услуг
Доска объявлений
Работа в ЖКХ
Юридическая консультация
Форум




Новости ЖКХ
Решение проблем в ЖКХ
Образцы исков и жалоб
Порталы в помощь
Органы гос. власти
Жилищный кодекс
Издания о ЖКХ
Анонсы изданий
Семинары
Выставки