|
|
Плата за коммунальные услуги для жителей Ростова будет рассчитываться по-новому
|
22-02-2016
С 1 апреля 2016 года, жители Ростова будут платить за услуги ЖКХ по новым нормативам. Как сообщили в департаменте экономики столицы Ростовской области.
Как пояснили в городской администрации, в состав платы за содержание жилого помещения будут входить расходы на оплату холодной/горячей воды, электроэнергии, тепла, потребляемых при содержании общего имущества в многоквартирных домах, а также и расходы на оплату отведения сточных вод.
В тоже время, общая сумма расходов на эти услуги не должна превышать норматив потребления коммунальных услуг на общедомовые нужды по состоянию на 1 сентября 2015 года. При непосредственном управлении многоквартирным домом собственниками помещений плата за указанные коммунальные услуги, потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирном доме, будет включаться в состав коммунальных услуг.
Новость разместил Евгений Александрович, компания Youhouse
|
|