|
|
После вмешательства Госжилинспекции, УК провели долгожданный ремонт
|
20-04-2016
Нарушения, зафиксированные Госжилинспекцией Московской области при проверке подъездов жилых домов в подмосковных Истре и Королеве, были полностью устранены управляющими компаниями в отведенный срок, сообщает пресс-служба ведомства.
«По предписаниям Госжилинспекции Московской области управляющие компании выполнили текущий ремонт подъездов многоквартирных домов в Истре и Королеве», - отмечается в сообщении.
В сообщении поясняется, что в подъездах домов в Истре, на стенах отслаиваются штукатурный и окрасочный слои. В этой связи, госжилинспекция выдала МУП «Истринское ЖЭУ» предписание с требованием устранить нарушения.
В Королеве, после проверки жилинспекторов, надзорное ведомство предписало управляющей компании ООО «ЖЭК № 1 «Техкомсервис» провести ремонт подъезда, которого уже долгие годы ждали жильцы дома № 13/2 по улице Дзержинского. Как уточняется в пресс-сообщении, в подъезде были проведены работы по покраске стен, потолка и отремонтированы поручни перил.
Новость разместил Евгений Александрович, компания Youhouse
|
|