|
|
Молодые семьи, живущие в селах, обеспечат новым жильем
|
27-04-2010
Сегодня в ходе заседания Правительство Московской области приняло постановление, согласно которому для обеспечения жильем молодых семей и специалистов, живущих и работающих в сельской местности, из бюджета РФ будет выделено порядка 82 млн рублей.
«Всего на данные цели будет выделено 81,857 млн рублей, которые будут распределены между 19 муниципальными образованиями», - гласит текст постановления.
Главным распорядителем средств на проведение мероприятий, как отмечается в постановлении, станет министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
Наибольшую финансовую поддержку получат Пушкинский, Можайский и Луховицкий муниципальные районы Подмосковья. Среди получателей средств также числятся Дмитровский, Зарайский, Каширский, Клинский, Коломенский, Лотошинский, Озерский, Подольский, Раменский и ряд других районов.
Новость разместил Евгений Александрович, компания Youhouse
|
|