Подробнее
Подробнее
ЖКХ и ТСЖ
О ТСЖ и ЖКХ В Контакте  О ТСЖ и ЖКХ на страницах Facebook  LiveInternet 
  Управление многоквартирным домом, ТСЖ и ЖКХ



Непосредственное управление
Управляющая компания
ТСЖ
ТСН




Красивые подъезды
Видеоролики о благоустройстве дворов




Ремонт и обслуживание
Ресурсоснабжение
Ресурсосбережение
Энергосбережение
Товары и услуги
Специализированное ПО
Разное (статьи о ЖКХ)




Тарифы в ЖКХ
Оплата ЖКУ
Ремонт на этаже




Какой процент от общей суммы дохода Вашей семьи уходит на оплату коммунальных услуг?
Менее 10% 0
10-20% 0
20-30% 2
30-50% 0
Более 50% 2




О сайте
Каталог ссылок
Партнеры


Яндекс.Метрика


Rambler's Top100
 

Методы очистки дворов необходимо перестраивать

     19-11-2018
    Вчера, глава Красноярска Сергей Ерёмин проверил как коммунальщики выполняют данное им на прошлой неделе поручение по усилению контроля за уборкой тротуаров и дворов от льда и снега.

Так, в ходе выездной инспекции, мэр посетил несколько дворов в Советском, Центральном, Октябрьском и Железнодорожном районах. «Проехал и оценил ряд дворов, которые вызывают у жителей наибольшее количество нареканий. И не случайно попросил глав районов пригласить на селекторное совещание несколько управляющих компаний, которые отвечают за эти дворы», - сообщил он.

По результатам осмотра, мэр Красноярска высказал представителям УК и ТСЖ ряд замечаний. Он отметил, что работа по системе 20-летней давности не годится и необходимо перестраивать подходы и методики очистки дворов.

«Нужно перестраивать подходы и методики очистки дворов. Сейчас картина налицо: отсутствие спланированной работы и её производство постфактум. Считаю, нельзя упускать время, должна быть превентивная обработка территорий. Оперативный десант глав районов по содержанию дворов продолжаем и вместе с УК и ТСЖ методически смотрим, что нужно поменять, чтобы вывести работу на новые рельсы. Содержание города должно быть комплексным», - отметил глава города.

В свою очередь, коммунальщики пообещали оперативно устранить все недоработки. А также согласились со сменой системы работы, чтобы уборка дворов стала более качественной.

    Новость разместил Евгений Александрович, компания Youhouse




забыли пароль? | регистрация




Каталог компаний
ЖКХ на карте
Каталог товаров
Каталог услуг
Доска объявлений
Работа в ЖКХ
Юридическая консультация
Форум




Новости ЖКХ
Решение проблем в ЖКХ
Образцы исков и жалоб
Порталы в помощь
Органы гос. власти
Жилищный кодекс
Издания о ЖКХ
Анонсы изданий
Семинары
Выставки