Подробнее
Подробнее
ЖКХ и ТСЖ
О ТСЖ и ЖКХ В Контакте  О ТСЖ и ЖКХ на страницах Facebook  LiveInternet 
  Управление многоквартирным домом, ТСЖ и ЖКХ



Непосредственное управление
Управляющая компания
ТСЖ
ТСН




Красивые подъезды
Видеоролики о благоустройстве дворов




Ремонт и обслуживание
Ресурсоснабжение
Ресурсосбережение
Энергосбережение
Товары и услуги
Специализированное ПО
Разное (статьи о ЖКХ)




Тарифы в ЖКХ
Оплата ЖКУ
Ремонт на этаже




Какая информация Вас больше всего интересует?
Как создать и работать в ТСЖ 92
Как заставить работать УК 106
Как экономить ресурсы в квартире 29
Как экономить ресурсы МКД 7
Как благоустроить двор и подъезд 11
Как наладить отношения с соседями, жильцами МКД 6
Профессиональная информация для специалистов в ЖКХ 37




О сайте
Каталог ссылок
Партнеры


Яндекс.Метрика


Rambler's Top100
 

Первым делом необходимо повысить уровень бытовой культуры в целом

     27-07-2010
    В Тверской области состоялся Всероссийский молодежный инновационный форум «Селигер-2010», на котором присутствовали: первый замглавы администрации президента Владислав Сурков, губернатор области Дмитрий Зеленин и секретарь президиума Генсовета «Единой России» Вячеслав Володин.

Сурков ознакомился с проектами участников форума, а затем на встрече с участниками «Селигера» посмотрел видеоролики о проводимых ими гражданских акциях и кампаниях. По его словам, наиважнейшими задачами в настоящее время являются подготовка эффективных управленцев и повышение уровня бытовой культуры в целом.

Кроме того, Сурков отдельно отметил важность проекта «Все дома», в рамках идет подготовка программ по улучшению состояния многоквартирных домов, а также перевод домов на форму правления ТСЖ. Как рассказали молодые люди, они планируют проводить образовательные курсы для желающих повысить качество своего жилья и интересующихся вопросами энергоэффективности.

«Один из главных врагов модернизации - низкий уровень культуры», - отметил он. По его мнению, именно с бытовой культуры нужно начинать обновление страны. «Все начинается с дома, с подъезда, с окружающего каждого из нас мира», - заявил В.Сурков.

Секретарь президиума Генсовета «Единой России» Вячеслав Володин рассказал, что даже, несмотря на наличие у единороссов аналогичного проекта «Управдом», партия поддерживает проект молодых людей. Как отметил, Володин, чем больше людей будет волновать этот вопрос, тем лучше. Он добавил, что все равно партия не сможет все охватить и помощь молодежи будет крайне полезна в решении этой проблемы.

«Я считаю, что это очень правильный выбор и правильная технология. Все темы практически очень чувствительные, с точки зрения в том числе и политической. Ну и, кроме того, они просто сами по себе насущные, реально важные сами по себе», - сказал Сурков.

По его мнению, все это серьезные проблемы и он хотел бы, чтобы молодые всерьез занялись бы этой работой. «Для этого надо вовлекать ребят, причем это не обязательно должны быть члены движения "Наши", но и просто люди, те, кому это интересно», - пояснил первый заместитель главы.

    Новость разместил Евгений Александрович, компания Youhouse




забыли пароль? | регистрация




Каталог компаний
ЖКХ на карте
Каталог товаров
Каталог услуг
Доска объявлений
Работа в ЖКХ
Юридическая консультация
Форум




Новости ЖКХ
Решение проблем в ЖКХ
Образцы исков и жалоб
Порталы в помощь
Органы гос. власти
Жилищный кодекс
Издания о ЖКХ
Анонсы изданий
Семинары
Выставки