Подробнее
Подробнее
ЖКХ и ТСЖ
О ТСЖ и ЖКХ В Контакте  О ТСЖ и ЖКХ на страницах Facebook  LiveInternet 
  Управление многоквартирным домом, ТСЖ и ЖКХ



Непосредственное управление
Управляющая компания
ТСЖ
ТСН




Красивые подъезды
Видеоролики о благоустройстве дворов




Ремонт и обслуживание
Ресурсоснабжение
Ресурсосбережение
Энергосбережение
Товары и услуги
Специализированное ПО
Разное (статьи о ЖКХ)




Тарифы в ЖКХ
Оплата ЖКУ
Ремонт на этаже




Какой процент от общей суммы дохода Вашей семьи уходит на оплату коммунальных услуг?
Менее 10% 0
10-20% 0
20-30% 2
30-50% 0
Более 50% 2




О сайте
Каталог ссылок
Партнеры


Яндекс.Метрика


Rambler's Top100
 

Более трех тысяч жителей Самары вышли на борьбу с последствиями снегопада

     21-11-2023
    В Самаре продолжают устранять последствия сильного снегопада. Для этого, на улицы вышло более 3 300 сотрудников дорожной службы и 173 единицы специальной техники. Глава города Елена Лапушкина проверила качество работы дорожников.

Мэр отметила, что большая часть работ уже выполнена: территории, прилегающие к социально важным объектам, очищены, дороги второй и третьей категории проезжей части почищены, а большинство тротуаров отработано.

Однако, по словам главы города, еще осталось много работы. Основная задача для дорожной службы и подрядных организаций - расширение проезжей части и тротуаров, улучшение состояния пешеходных переходов, выездов со дворов и радиусов поворотов. Главам районов поручено координировать работу УК, ТСЖ и других обслуживающих организаций по очистке выходов из подъездов, придомовых и внутриквартальных территорий.

Все коммунальные службы работают круглосуточно. Согласно данным Приволжского УГМС, снег будет идти еще несколько дней, но к четвергу циклон ослабеет, и погодные условия начнут меняться.

По словам Лапушкиной, сложные погодные условия требуют постоянного внимания. Поэтому власти призывают все службы начать обработку территорий антигололедными материалами, для предотвращения образование наледи. «Главы районов и руководитель департамента городского хозяйства и экологии продолжат лично в ежедневном режиме инспектировать подведомственные им территории», - добавила она.

При необходимости, как и в предыдущие годы, будет задействована дополнительная техника в рамках договорных отношений.

    Новость разместил Евгений Александрович, компания Youhouse




забыли пароль? | регистрация




Каталог компаний
ЖКХ на карте
Каталог товаров
Каталог услуг
Доска объявлений
Работа в ЖКХ
Юридическая консультация
Форум




Новости ЖКХ
Решение проблем в ЖКХ
Образцы исков и жалоб
Порталы в помощь
Органы гос. власти
Жилищный кодекс
Издания о ЖКХ
Анонсы изданий
Семинары
Выставки