Подробнее
Подробнее
ЖКХ и ТСЖ
О ТСЖ и ЖКХ В Контакте  О ТСЖ и ЖКХ на страницах Facebook  LiveInternet 
  Управление многоквартирным домом, ТСЖ и ЖКХ



Непосредственное управление
Управляющая компания
ТСЖ
ТСН




Красивые подъезды
Видеоролики о благоустройстве дворов




Ремонт и обслуживание
Ресурсоснабжение
Ресурсосбережение
Энергосбережение
Товары и услуги
Специализированное ПО
Разное (статьи о ЖКХ)




Тарифы в ЖКХ
Оплата ЖКУ
Ремонт на этаже




Есть ли у Вас задолженность за ЖКУ?
Нет 4
Нет, но после новогоднего повышения тарифов, наверно, будет. 0
Должен за 1-2 месяца, но скоро погашу 0
Должен за 1-2 месяца и нет возможности погасить 0
Должен более чем за 3 месяца 1
Должен более чем за 6 месяцев 0
Не плачу уже более года 1




О сайте
Каталог ссылок
Партнеры


Яндекс.Метрика


Rambler's Top100
 

Российские энергетика и ЖКХ получат дополнительные 950 млн рублей для развития

     06-12-2024
    Российское правительство выделит дополнительно более 947,8 миллиона рублей на развитие предприятий энергетики и ЖКХ в нескольких регионах страны. Об этом сообщила пресс-служба кабинета министров.

Средства будут направлены на реализацию программ устойчивого развития предприятий энергетики и жилищно-коммунального хозяйства в Дагестане, Ингушетии и Северной Осетии. Эти регионы были выбраны в качестве пилотных для данного проекта, пояснили в кабмине.

По предоставленной информации, финансирование позволит осуществить запланированные мероприятия, предусмотренные региональными программами развития в этой сфере. Среди ключевых задач – консолидация объектов ЖКХ на уровне регионов с созданием единых операторов в каждом субъекте, привлечение квалифицированных специалистов в отрасль и установление экономически обоснованных тарифов.

Отмечается, что новые тарифы могут отличаться от тех, что действовали ранее. Чтобы сгладить переход для потребителей, федеральный центр временно компенсирует разницу в стоимости услуг.

Ранее, в мае 2023 года, на совещании правительственной комиссии по вопросам развития Северо-Кавказского федерального округа, прошедшем в Минеральных Водах, премьер-министр России Михаил Мишустин поручил Минэкономразвития и Минфину обеспечить запуск пилотных программ модернизации энергетики и ЖКХ в регионе. Эти инициативы направлены на повышение эффективности работы предприятий и устойчивое развитие инфраструктуры.

    Новость разместил Евгений Александрович, компания Youhouse




забыли пароль? | регистрация




Каталог компаний
ЖКХ на карте
Каталог товаров
Каталог услуг
Доска объявлений
Работа в ЖКХ
Юридическая консультация
Форум




Новости ЖКХ
Решение проблем в ЖКХ
Образцы исков и жалоб
Порталы в помощь
Органы гос. власти
Жилищный кодекс
Издания о ЖКХ
Анонсы изданий
Семинары
Выставки