Подробнее
Подробнее
ЖКХ и ТСЖ
О ТСЖ и ЖКХ В Контакте  О ТСЖ и ЖКХ на страницах Facebook  LiveInternet 
  Управление многоквартирным домом, ТСЖ и ЖКХ



Непосредственное управление
Управляющая компания
ТСЖ
ТСН




Красивые подъезды
Видеоролики о благоустройстве дворов




Ремонт и обслуживание
Ресурсоснабжение
Ресурсосбережение
Энергосбережение
Товары и услуги
Специализированное ПО
Разное (статьи о ЖКХ)




Тарифы в ЖКХ
Оплата ЖКУ
Ремонт на этаже




Какой процент от общей суммы дохода Вашей семьи уходит на оплату коммунальных услуг?
Менее 10% 0
10-20% 0
20-30% 2
30-50% 0
Более 50% 2




О сайте
Каталог ссылок
Партнеры


Яндекс.Метрика


Rambler's Top100
 

Строительство новых энергоэффективных котельных в Свердловской области одна из важнейших задач в 2011 году

     17-11-2010
    В середине июня 2010 года в городском округе Верхняя Тура началось ООО «Новая энергетика» в рамках инвестиционной программы начало строительство новой газовой котельной. Однако уже 10 ноября текущего года строительство данной котельной было завершено.

В котельной уже установлено все технологическое оборудование и трубопроводы, газопровод, заканчивается разводка и подключение силовых кабелей и кабелей автоматики. Сейчас ведутся пуско-наладочные работы, после которых будет проведена врезка в систему отопления и отключение старой центральной водогрейной котельной. Торжественное открытие котельной с участием представителей администрации губернатора и правительства Свердловской области запланировано на конец ноября.

По мнению, председателя правительства Свердловской области Анатолия Гредина, строительство новых энергоэффективных котельных, что является одним из этапов модернизации сферы ЖКХ, это одна из главных задач на следующий год. Кроме того, он в очередной раз отметил, что проект по строительству 32 котельных в 2010 году и 100 котельных в 2011 году находится под присмотром губернатора Свердловской области и партией «Единая Россия».

Следует отметить, что новая котельная оборудована самой современной и надежной техникой. Мощность новой котельной выбрана с учетом реальных нагрузок и перспективой развития города, составляет 20,0 МВт. При этом в новой котельной, расходы на электроэнергию, по сравнению со старой водогрейной, в 4 раза ниже. На ее строительство было затрачено порядка 82 млн. рублей. Эта сумма была инвестирована ООО «Новая энергетика».

Как отметил глава городского округа Верхняя Тура Владимир Тарасов, специалисты ООО «Новая энергетика» обладают высоким уровнем профессиональной подготовки, а руководство - «конструктивным стилем взаимодействия» с органами местного самоуправления.

    Новость разместил Евгений Александрович, компания Youhouse




забыли пароль? | регистрация




Каталог компаний
ЖКХ на карте
Каталог товаров
Каталог услуг
Доска объявлений
Работа в ЖКХ
Юридическая консультация
Форум




Новости ЖКХ
Решение проблем в ЖКХ
Образцы исков и жалоб
Порталы в помощь
Органы гос. власти
Жилищный кодекс
Издания о ЖКХ
Анонсы изданий
Семинары
Выставки