Подробнее
Подробнее
ЖКХ и ТСЖ
О ТСЖ и ЖКХ В Контакте  О ТСЖ и ЖКХ на страницах Facebook  LiveInternet 
  Управление многоквартирным домом, ТСЖ и ЖКХ



Непосредственное управление
Управляющая компания
ТСЖ
ТСН




Красивые подъезды
Видеоролики о благоустройстве дворов




Ремонт и обслуживание
Ресурсоснабжение
Ресурсосбережение
Энергосбережение
Товары и услуги
Специализированное ПО
Разное (статьи о ЖКХ)




Тарифы в ЖКХ
Оплата ЖКУ
Ремонт на этаже




Какой процент от общей суммы дохода Вашей семьи уходит на оплату коммунальных услуг?
Менее 10% 0
10-20% 0
20-30% 2
30-50% 0
Более 50% 2




О сайте
Каталог ссылок
Партнеры


Яндекс.Метрика


Rambler's Top100
 

МОЭК поделилась опытом в области энергоэффективности с администрациями городов ЯНАО

     08-02-2011
    В ходе поездки делегация компании посетила города: Надым, Новый Уренгой, Губкинский и Ноябрьск, где провело ряд встреч-совещаний с руководителями администраций по вопросам исполнения ФЗ-261 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности». На них специалисты МОЭК и «Интегральной энергетики» поделились своим опытом в области внедрения ресурсосберегающих и энергоэффективных технологий.
В ходе встреч обсуждалась также концепция совместной с ОАО «МОЭК» программы, направленной на повышение эффективности использования топливно-энергетических ресурсов региона, технического перевооружения, ремонта и строительства энергетических коммуникаций, в целях обеспечения надежного и бесперебойного тепло- и электроснабжения жителей Ямало-Ненецкого автономного округа. Также на совещании был поднят вопрос создания территориальных образовательных центров для обучения управляющих и энергоаудиторских компаний в области ЖКХ.
По словам начальника Службы энергоаудита ОАО «МОЭК» Николая Перчаткина, «совместная работа с руководителями администраций городов ЯНАО позволит не только внедрить наиболее перспективные технологии на территории автономного округа, но и в условиях ранимости окружающей среды Крайнего Севера, проводить дистанционный мониторинг действующих трубопроводов, выявлять аварийные участки бесконтактным методом, проводить аварийные работы на теплотрассах без вскрытия и загрязнения почвы теплоносителями».

СПРАВКА О КОМПАНИИ МОЭК
ОАО «МОЭК» создано в 2004 году по распоряжению Правительства Москвы. Генеральный директор ОАО «МОЭК» - Александр Ремезов.
Акционерами компании являются Правительство Москвы, которому принадлежит 89,25% акций, ООО «МОЭК-Финанс» (7,46%), миноритарные акционеры (3,29%).
ОАО «МОЭК» является крупнейшим теплоснабжающим предприятием России. Компания осуществляет отопление и горячее водоснабжение 70% жилых и административных зданий, промышленных предприятий и объектов социальной сферы Москвы.
В ОАО «МОЭК» работают свыше 21 тысячи сотрудников, которые обслуживают 9252 тепловых пункта, 71 районную и квартальную тепловую станцию, 129 малых котельных и более 10,5 тыс. км теплосетей.
Деятельность ОАО «МОЭК» распространяется на все сегменты энергетического рынка: производство, распределение и сбыт тепловой энергии, а также производство электрической энергии.
Подробнее о компании на сайте www.oaomoek.ru

    Новость разместил Гордеев Дмитрий , компания МОЭК




забыли пароль? | регистрация




Каталог компаний
ЖКХ на карте
Каталог товаров
Каталог услуг
Доска объявлений
Работа в ЖКХ
Юридическая консультация
Форум




Новости ЖКХ
Решение проблем в ЖКХ
Образцы исков и жалоб
Порталы в помощь
Органы гос. власти
Жилищный кодекс
Издания о ЖКХ
Анонсы изданий
Семинары
Выставки