|
|
Жительница Саратова получила моральную компенсацию за действия ТСЖ
|
13-05-2011
Жительница Саратова обратилась в региональное управление Роспотребнадзора с жалобой на Союз ТСЖ «Волга», под управлением которого находится ее дом. В результате, управление направило иск Ленинскому районному суду Саратова в защиту жительницы.
Как сообщили в ведомстве, женщина обратилась в управляющую компанию (УК) с просьбой предоставить ей полную и достоверную информацию о дополнительных начислениях за коммунальные услуги, выставляемые в графе «перерасчет». Однако, требуемая информация была выдана лишь спустя значительное время и в неполном объеме.
В итоге, суд признал данные действия Союза ТСЖ «Волга» противоправными и на основании чего, постановил выплатить истице денежную компенсацию морального вреда.
Новость разместил Евгений Александрович, компания Youhouse
|
|