Подробнее
Подробнее
ЖКХ и ТСЖ
О ТСЖ и ЖКХ В Контакте  О ТСЖ и ЖКХ на страницах Facebook  LiveInternet 
  Управление многоквартирным домом, ТСЖ и ЖКХ



Непосредственное управление
Управляющая компания
ТСЖ
ТСН




Красивые подъезды
Видеоролики о благоустройстве дворов




Ремонт и обслуживание
Ресурсоснабжение
Ресурсосбережение
Энергосбережение
Товары и услуги
Специализированное ПО
Разное (статьи о ЖКХ)




Тарифы в ЖКХ
Оплата ЖКУ
Ремонт на этаже




Есть ли у Вас задолженность за ЖКУ?
Нет 4
Нет, но после новогоднего повышения тарифов, наверно, будет. 0
Должен за 1-2 месяца, но скоро погашу 0
Должен за 1-2 месяца и нет возможности погасить 0
Должен более чем за 3 месяца 1
Должен более чем за 6 месяцев 0
Не плачу уже более года 1




О сайте
Каталог ссылок
Партнеры


Яндекс.Метрика


Rambler's Top100
 

В Олимпийской столице завершился первый этап модернизации жилого фонда

     22-06-2011
    В рамках соглашения «Приведение внешнего облика города Сочи к единому архитектурному облику», заключенного администрацией города, успешно завершился первый этап обновления жилого фонда.

Как сообщил руководитель управления капитального строительства администрации Сочи Игорь Магдашян, в период с 2009 по 2010 года был завершен капитальный ремонт в 450 жилых многоэтажных домах. Он также добавил, что средства на проведение ремонтных работ были выделены как из федерального, краевого (Краснодарский край), так и из муниципального бюджетов.

В ходе ремонта, по словам главы капстроя, были обновлены фасады, кровли домов, а также благоустроенны окружающие территории. При этом, в 2009 году общая сумма средств выделенных на капремонт домов составила 1408 млрд руб., в прошлом году на эти цели было затрачено 2,3 млрд руб, а в текущем году, на ремонтные работы направлено 2014 млрд рублей. На эти средства, капитальный ремонт будет проведен в 170 многоэтажных жилых домах.

В 2012 и 2013 годах, как отметил И.Магдашян, согласно федеральному закону 185, капремонт многоквартирных жилых домов предполагается проводить за счет средств полученных из Фонда развития ЖКХ РФ.

В заключении, он сообщил, что предположительно, общее число домов, в которых будет проведен капитальный ремонт, составит около тысячи.

    Новость разместил Евгений Александрович, компания Youhouse




забыли пароль? | регистрация




Каталог компаний
ЖКХ на карте
Каталог товаров
Каталог услуг
Доска объявлений
Работа в ЖКХ
Юридическая консультация
Форум




Новости ЖКХ
Решение проблем в ЖКХ
Образцы исков и жалоб
Порталы в помощь
Органы гос. власти
Жилищный кодекс
Издания о ЖКХ
Анонсы изданий
Семинары
Выставки